A RAÍZ DE LA PANDEMIA COVID 19 LA MAYORÍA DE LOS GRUPOS ESTAN FUNCIONANDO VIRTUALMENTE. PODRÁN ENCONTRAR MÁS INFORMACIÓN ENTRANDO A LA PAGINA WEB https://aa.org.ar/

GRUPO DIRECCIÓN LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SÁBADOS DOMINGOS
GUADALUPE Julián Álvarez 1965 19:15 19:15 19:15 19:15 19:15 19:15  
GUADALUPE Julián Álvarez 1965 21:15 21:15 21:15 21:15 21:15 21:15  
SANTA CRUZ Urquiza 941 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
SANTA CRUZ Urquiza 941 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00
SANTA CRUZ Urquiza 941 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30
SANTA CRUZ Urquiza 941 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00
HUMILDAD Moldes 1166 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30
AV. LA PLATA Av. La plata 286 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00
EL MENSAJE Av. La plata 286 13:00 13:00 13:00 13:00 13:00 13:00  
EL MENSAJE Av. La plata 286 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00   09:00
BALVANERA Bartolomé Mitre 2431 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00
REDENTOR Larrea 1252 19:15 19:15 19:15 19:15 19:15 19:15  
BIENESTAR Larrea y Beruti 12:30 12:30 12:30 12:30 12:30 12:30  
VIVENCIA Juncal y Cnel. Díaz 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30
CABRERA Q. Bocayuva 144 19:00 19:00 19:00 19:00 20:00    
BOTÁNICO Juan F. Seguí 3819 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00
LIBERTAD Ayacucho 1072 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30
MEDIODIA Alsina 824 13:00 13:00 13:00 13:00 13:00 13:00  13:00
UN DÍA A LA VEZ Montevideo 1372 13:00 13:00 13:00 13:00 13:00 11:30 11:30
LIBRE Roosevelt 2050 Dto. 2             10:30
LIBRE Roosevelt 2050 Dto. 2 21:30 21:30 21:30 21:30 21:30 21:30 21:30
NUEVA BETANIA Billigurt 808, subsuelo 19:30   19:30   19:30    
LA BOCA Olavarría 486 PB   19:00   19:00     10:00
BARRACAS Salta 2290 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00
PATRICIOS Esquiú 974 y Av. Sáenz 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00  
CONSTITUCIÓN Lima y Constitución 19:00   19:00   19:00    
ACEPTACIÓN Bondpland 1987   20:00     20:00    
TOLERANCIA Tacuarí 870 19:00   19:00   19:00   19:00
NUNCA ES TARDE Gurruchaga 171 19:30   19:30   19:30    
TRANSMÍTELO Av. Santa Fe 4320   18:30     18:30   18:30
DEL QUEMADO Pedro Goyena 369 19:30   19:30   19:30    
PACIFICO Dorrego 2850 19:30 19:30   19:30   19:30  
PARQUE RIVADAVIA Av. Rivadavia 4879

Parroquia Caacupé

    19:00        
PARQUE RIVADAVIA II Hospital Durand.

Hall Central (SUTECBA)

19:00     19:00   19:00  
CERVIÑO Hta. Fernandez

Cerviño 3356

14:00   14:00   14:00